Blog
(11) 98000-6000
Imóveis PRO
Aluguel
Apartamento
Brooklin
IP39292
Previous
Next
7 Fotos
Ver favoritos
Cod.: IP39292
Apartamento com 04 Quartos e 02 Suítes com 131m² em Brooklin
ALUGUEL
R$ 9.000
Condomínio
R$ 2.100
IPTU
R$ 890
TOTAL
R$ 11.990
131m²
Área Útil
04 Quartos
02 Suítes
04 banheiros
02 Vagas
Falar com especialista PRO
Solicitar visita
Apartamento em Brooklin
locação Brooklin
Cod.: IP39292
ALUGUEL
R$ 9.000
Condomínio
R$ 2.100
IPTU
R$ 890
TOTAL
R$ 11.990
131m²
Área Útil
04 Quartos
02 Suítes
04 banheiros
02 Vagas
Falar com especialista PRO
Solicitar visita